Кошелек: Полен Numéro un Mini

March 15, 2023 By cisqh 0

Мне нравится сочинять кошелек, только когда я принес сумку на некоторое время, этот метод я действительно понимаю, как именно это работает. Это означает, что любой тип сумки, которая попадает в эту классификацию, действительно использовалась, а также принесена мной, а также оценка, которую я предоставляю, настолько же подлинна, насколько это возможно. Я отстаю на кошельках, если честно, я не сильно менял свои сумки. К концу моей беременности я устал, а также воспаллся, а также первые несколько месяцев с Вона были потрачены со мной, принесите рюкзак Prada Nylon (обзор этого, чтобы найти дальше, я действительно использую эту сумку по тонну) моя ежедневная сумка.

Но когда я покидаю дом только с Милли, я взял со мной свою мини-сумку Polène Numéro un, а также стала моим новым меньшим опытом. Я представил Полена в августе прошлого года, а также не только бренд, в котором я действительно попал в то, что многие из вас тоже. Я заметил, что все больше людей говорили о бренде, а также, хотя я дал оценку, я хочу по -настоящему подробно рассмотреть сумку, которую я принес из бренда. (Я планирую добавить больше модных снимков в эту публикацию в ближайшее время, однако, однако, в тот день, когда мы сделали самые первые несколько снимков, которые я был растрепан, а также в среду этой недели у Влада была операция на спине, так что он может » T, сделайте какие -либо фотографии прямо сейчас.)

Эстетика

Мне нравится, как выглядит эта сумка! Эстетика перечислена в первой вершине каждого кошелька, поскольку без сумки, к которой вы привлечены, вы, скорее всего, даже не будете думать о его покупке. Эта сумка преуменьшена, гладкая, чистая, изысканная, а также действительно просто красивая. Это выглядит относительно неряшливым, а также хотя мне нравится этот аспект, у меня не было проблем, сочетающих его с моей типичной непринужденной повседневной одеждой.

Цвет, который у меня есть, потрясающий, как если вы спросите меня, я скажу вам, чтобы получить этот цвет: Терре де Сейнн. Цвет можно назвать естественным красновато -коричневым, а также хорошо работает против синего денима, а также топ, а также так красиво выделяется против любого типа земных тонов, которые вы можете носить. Кожа с галькой хорошо впитывает цвет, а также верхний клапан имеет влеченную кожу. Этого не в комбинации, к которой я обычно привлекаю, однако все тоны Земли сейчас популярны, а этот цвет, честно говоря, настолько божественно, что я хочу, чтобы я мог устроить пространство в моем доме вокруг него.

Есть некоторые сумки, которые выделяются, а также просто приятно смотреть, а также это одна из этих сумок. Очищенное золотое оборудование (законное, идеальное спаривание), а также закрытие полукруга открываются так же, как внутренняя часть, а также помогают предоставлять фокус для передней части сумки. Фирменная марка запечатлена в этом оборудовании, однако оно действительно подавлено. Верхний клапан производится из замши, в то время как корпус сумки представляет собой полнозерной кожи телят, а также эти два завершают кожаную пару в идеале вместе. Когда эта сумка закрыта, она показывает линии, а также кривые по -настоящему увлекательно.

Тело сумки аналогично форме контейнера, которая удерживается вместе с защелками (больше, чтобы найти удобство использования, а также функциональность). Элегантная простота стиля – это то, что выделяется больше всего, а часть этого – это цепной плечевой ремешок, который добавляет более модное прикосновение. Каждый аспект стиля хорошо спланирован, а также не сомневается, что эта сумка является самым бестселлером для бренда прямо сейчас.

Удобство использования + функциональность

Я использую сумку, как обычно, а также делаю ее частью моего повседневного ротации, а также только в том случае, если она невероятно функциональна. У меня нет времени, чтобы связываться с сумкой, которая выглядит красиво, я так же напрямую обращаюсь с двумя битами, а также стараюсь не помнить необходимости дома. Многие из моих небольших многократных мешков, которые использовались для меня, больше не будут (думаю, Celine Trio). Мне нравится, что эта сумка компактна, однако она все еще доступна, чтобы увидеть все внутри, как я могу в форме подгузника как для Милли, так и для Вона, если я требую.

Чтобы получить доступ к внутренней части сумки, вам необходимо открыть магнитный щелчок, скрытый под передней металлической вкладкой. Однако, если у вас есть сумка на плече, это действительно просто, чтобы его обратно займет минуту, чтобы получить ее в правильном положении. Я должен немного оттолкнуть верхний клапан сумки, а также удержать основание сумки, чтобы поднять осенню в место, если сумка находится на моем плече, когда я пытаюсь закрыть его. Некоторые сумки выглядят так же хорошо, как они работают, когда они открыты, однако с тех пор, как я предпочитаю закрыть эту сумку.

Интерьер сумки прост с одним плоским карманом. Этот карман находится вместе с задней частью сумки, а также вы можете скользить своим iPhone внутрь. Интерьер имеет подкладка из 100% хлопка, а также хотя мне нравится хлопковая подкладка, я хочу, чтобы цвет был легче, поэтому я могу быстрее узнать, что я ищу. Я люблю приносить карту ситуациюс моими картами кредитной истории, деньгами, а также несколькими другими личными вещами, которые быстро в форме. Я даже могу упаковать пару подгузников в сумку, которые действительно хороши вместе с небольшим количеством салфетков. Я даже в форме одной из бутылок водных вод Милли раньше. Я закончил тем, что стал отличным упаковщиком для сумки, а также глубина, а также ширина этой сумки прямо, чтобы обеспечить достаточную площадь, оставаясь компактным.

Задняя внешняя часть сумки имеет плоский открытый карман, а также хотя я не возражаю против того, чтобы он был там, мне еще предстоит обнаружить, что приспособление для него использует. Так же мало что можно безопасно взять с собой максимальный максимальный подставку для iPhone XS (он может в форме внутри, однако, примерно половина, вытягивает, рискует выскользнуть), а также не подходит для секретов. Хотя я не обнаружил использования для этого, это меня совсем не беспокоит, так как он уделяется сумкой, а также не отвлекает.

Цепный плечевой ремень, который я эстетически люблю, быстрее скользит с моего плеча, если я использую рубашку (хорошо, я всегда использую рубашку, однако я имею в виду более защитную рубашку против танка). Он не скользит все время или даже большую часть времени, однако я обнаруживаю, что я стараюсь убедиться, что это безопасно, когда он на плече, о том, какая реальность может быть частично моей собственной паранойей, когда моя сумка осенью тоже осенью как что -то теряет.

Верхняя передняя часть сумки имеет снимки, которые держат отверстие меньше, или вы можете расширить его, однако, когда не заполняется, сумка труднее закрыть. Закрытые снимки означают, что верхнее отверстие немного меньше, однако я обнаруживаю, что размер, который будет полностью хорош, а также используется для моих потребностей, поэтому нет необходимости открываться шире. Я не перепаковал сумку, как если бы вы это делали, было бы трудно обнаружить ваши продукты внутри, не раздражаясь тем, что отверстие не будет больше. Общая сумка по -настоящему используется, однако есть несколько функций, которые помогут использовать использование, а также производительность более беспроблемной.

Качество + строительство

Mini Polène Numéro Un безупречно сделан! Как я упоминал выше, кожа-это полнозерновой теленок, а также гибкий, но крепкий. Закрытый лоскут феноменально поддержал феноменально, а также едва показывает какой -либо тип износа, а также я использовал его в течение нескольких недель прямо сейчас. Очищенное оборудование из золотого тона также на высшем уровне (я хочу, чтобы больше брендов очистили оборудование, это выглядит так приятно). Цепные петли под брендом Polène, кнопки, а также нижние ноги-это хороший отход от обычно непревзойденного запаса, обнаруженного на мешках в той же стойкой кронштейне. Каждый стежок находится на месте, кожа чувствует себя так же, как и пахнет, а сама сумка выглядит чрезвычайно высоким качеством. Эта сумка сделана вручную в Испании, а также кто-либо, кто видит, что она мне комментирует, насколько она прекрасна. У меня нет жалоб на его высокое качество, а также строительство.

Цена + стоимость

Поскольку эта классификация неизбежно взлетела, эта классификация неизбежно получает значительный удар для большинства сумок, которые я рассматриваю. Конечно, сумка может быть великолепной, а также хорошо сделана из устоявшегося дома в стиле, однако становится все труднее подтвердить некоторые цены на сумки. Не ситуация с этой сумкой.

Если вы ищете так же хорошо, как элегантную сумку, которая смещается от дня к ночи, которая не сломает банк, это ваша сумка. Это настолько твоя сумка, что я чувствую, что вы скажете мне спасибо в десять раз. Mini Polène Numéro un составляет 330 долларов. Я мог бы заявить, что это отличная сумка менее 500 долларов (что она есть), однако она до 500 долларов, она действительно считается кражей!

Для качества, дизайна, а также мастерства, я абсолютно увлечен ценой. Вы действительно не можете победить это. Кроме того, он доступен в 15 цветовых путях, поэтому есть выбор для всех.

Выносливость

Я обнаруживаю, что эта классификация сложнее, а также труднее ранжировать. Программы некоторые сумки предназначены для того, чтобы быть модными, что заставляет их иметь меньше сил, а также некоторые – это конечная классика, которая по умолчанию имеет больше сил. Паттерны изменяются, что также быстро модификации остаются в силе. Оценивая сумку относительно того, насколько хорошо она продлится со временем, простота стиля имеет значение.

Эта сумка может пройти как винтажную сумку, так и современную сумку, увеличивая его долговечность. Отсутствие шумных логотипов или чрезмерно стильный аспект стиля заставляет эту сумку работать на много лет.

Общий счет

Это отличная сумка от интересного бренда, которая без колебаний я бы предложил своим хорошим друзьям, а также посетителям. Столько, сколько существует толчок к логохоте из легендарных аксессуаров модных домов, также существует толчок к более приглушенной, а также новой, а также этой сумке соответствует счету. У меня есть несколько мешков пополя, а также они быстро внесли свой метод в мой репертуар, который использовался, а также принесла не остановку.

Купите через Полен за 330 долларов.