Month: December 2022

Vibrant Green Proenza Schouler PS11

December 24, 2022 By cisqh 0

Чего не хватает Proenza Schouler PS1, PS11 в изобилии доставляет. Как раз к весне, у меня есть глаза на добавление структурированной леди, похожей на мою коллекцию, и я жажду чего-то яркого. Я мечтаю о Proenza Schouler PS11 в Келли Грин, чтобы стать тем красочным куском…

Dior Flight Shearling Saddle Bag

December 20, 2022 By cisqh 0

Dior в конечном итоге был хорошо понят за свои седельные сумки. Это приносит немного поворота (и текстуры) в микс. Смешная сумка Dior Shearling Shearling объединяет стиль сдвига момента с названием дизайнера высокого класса, а также формой. Сумка изготовлена ​​из мягкой, а также роскошного сдвига с…

Выбор зрителя в понедельник

December 17, 2022 By cisqh 0

Я надеюсь, что вам всем понравился первый выбор зрителей в понедельник !! Обязательно отправьте то, что вы хотели бы для этого в понедельник по электронной почте (megs@purseblog.com) или цель (имя экрана: кошелек) или публиковать на форуме !! Мы хотели бы услышать от новых людей !!…

Взгляните на эти альтернативы Baguette Bag Baguette Alternatives

December 1, 2022 By cisqh 0

, новые тенденции-если вы не говорите о культовой сумке Fendi Baguette. Хотя Fendi существует уже почти 100 лет, у бренда был серьезный момент в прошлом году, что, по -видимому, переведено на 2020 год. Фактически, багет Fendi был назван «лучшим продуктом года», согласно Lyst, который может…

Знаменитости не дают новым Balenciaga, Gucci и Louis Vuitton Bags

December 1, 2022 By cisqh 0

Некоторые красивые образы Couture, и гарантия интересных новых связей любовных знаменитостей, вероятно, достаточно, чтобы дразнить вас, чтобы нажать через означает! В последние несколько месяцев произошел значительный рост совершенно новых стилей на Celeb Arms, и на этой неделе вмещается еще многое другое. В тот же промежуток…