Знаменитости не дают новым Balenciaga, Gucci и Louis Vuitton Bags

December 1, 2022 By cisqh 0

Некоторые красивые образы Couture, и гарантия интересных новых связей любовных знаменитостей, вероятно, достаточно, чтобы дразнить вас, чтобы нажать через означает! В последние несколько месяцев произошел значительный рост совершенно новых стилей на Celeb Arms, и на этой неделе вмещается еще многое другое. В тот же промежуток времени Майли Сайрус отвезла свою новую девушку на VMA и многие недели моды, а затем поменяла передачи и начала встречаться … еще один австралийский чувак? Знаменитый роман иногда так не прощена.

Трэйси Эллис Росс
Был найден вечно гламурную Трейси Эллис Росс с сумкой для песочных часов Balenciaga в Нью-Йорке. Трейси делает раунды, чтобы продвигать свой новый черный побочный продукт, смешанный.

купить сейчас

Лили Аллен
Лили Аллен недавно была снята, неся эту стеганую классическую сумку Chanel Classic, в то время как поблизости вокруг Манхэттенской области Сохо со своим новым парнем Дэвидом Харбором. (Да, Джим Хоппер из «Чужих вещей»!)

Магазин сумки Chanel здесь

Марта Стюарт
Марта Стюарт принесла этот Teensy Fendi Baguette на гала -концерте Fall Fashion 2019 года в Нью -Йорке, который состоялся на Южной улице Cipriani.

Магазин Fendi Baguette Bags здесь

Гвендолин Кристи
Вот Гвендолин Кристи, которая волнуюсь из -за собаки (как мы все) в Нью -Йорке, неся интересную новую сумку Gucci Zumi. Кстати, было полное восемь сезонов Game of Thrones, и я думаю, что это может быть первый раз, когда мы когда -либо показывали Gwendoline в блоге.

купить сейчас

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид недавно вышла в этом прекрасном, белом и синем костюме Оскар де ла Рента, который она в паре с подходящей силиконовой сумкой Оттолинджера.

Магазин сумки Ottolinger здесь

Николь Кидман
Николь Кидман провела вечер в Нью -Йорке с этой роскошной, бургундской Celine 16 Bag. И не обманывайте себя простотой ее ансамбля. Это на самом деле образ селины с головой.

купить сейчас

Роми Стрийд
Вот модель Romee Strijd, оставляя ресторан Catch в Западном Голливуде (да, это все еще вещь) в новой мультипочетной сумке Louis Vuitton.

купить сейчас

Коди Симпсон
И, наконец, у нас есть человек, который восстановил веру Майли Сайрус в людей (по крайней мере, для одного цикла новостей). Австралийский певец/автор песен Коди Симпсон был замечен в аэропорту Сиднея со старинным рюкзаком Louis Vuitton.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь