Month: October 2022

Кстати, я люблю эту сумку Fendi

October 17, 2022 By cisqh 0

Нью -Йорк Неделя моды, и это подразумевает немного хаос для многих модных сайтов и писателей. Команда кошелька борется с NYFW по -другому; Наше внимание сосредоточено на мешках и аксессуарах, идущих по взлетно-посадочной полосе, а также на тенденциях сумки, выставленных среди самих шоу-посетителей. Мы запланировали освещение,…

Покупайте наши выборы от Rue La La Massive Black Friday Designer Accessories Sale!

October 16, 2022 By cisqh 0

Рутинные продажи Черной пятницы – это весело, однако вы понимаете, что действительно весело? Возможность получить в свои руки винтажные, а также тщательно используемые предметы, которые обычно вообще не предлагаются в Интернете. Вот где доступны наши приятели в Rue La La La – их понимают для…

В тенденцию питона? Правильно делайте это с Карлосом Фалчи

October 14, 2022 By cisqh 0

, как мы обсуждали в этих частях в прошлом, практически на каждом крупном бренде сумочки показали какие -то виды пакетов Python или Snakecking на ее взлетно -посадочной полосе осенью 2011 года, независимо от того, являются ли экзотиками основной коллекцией. для конкретной линии или нет. Как…

Микрометная сумка – самая горячая новая тенденция или переоцененная уловка?

October 13, 2022 By cisqh 0

Это может быть трудно даже самым набожным поклонникам сумочке, чтобы не отставать от конвейерной ленты с тенденциями сумки, обычно выпускается. Будь то сумки в форме вкусной выпечки или логотип, одетых и коренастых вариантов, украшенных цепи, дизайнеры, кажется, не имеют вдохновения для новых стилей сумок. Но…

Джин Пол Голье Ле Прив Тартан Бэк

October 9, 2022 By cisqh 0

Те, кто посещал приходское учреждение, могут получить покалывание вверх и вниз по позвоночнику, когда увидят эту сумочку. Да, я пошел в католическую школу и среднюю школу. Подчеркивает ли вам идеальную черную ручку (конечно, никогда не синий) курсивное название, класс, субъект и дата с линией, образованной…

Web Shebang 10.5.07

October 7, 2022 By cisqh 0

На этой неделе был долго и занят, что оставило меня усталым и утомленным! Веб Шебанг немного поздно на этой неделе, но все еще здесь. наслаждайся своими выходными! Мое кутюр влюблена в Marc от Marc Jacobs Marued Hemline Dress {через мою кутюр} Памела Андерсон подделала выкидыш,…