Кошелек: шейка для камеры камеры Chanel Cailted

May 28, 2023 By cisqh 0

Я хотел сумку Chanel так долго, насколько я помню. До того, как я пришел в полной собственности (в конце концов, они не дешевы!), Я часами размышлял о том, какой точный станет моим первым.

Как настоящий любитель сумок, я запланировал точный момент, когда купил его за несколько месяцев. У меня была поездка в Париж в работах (не связанных с сумкой), и я решил, что было бы незабываемо купить Chanel за рубежом по сравнению с домой в Штатах. Я пошел в «Чемпионы-элисей», а остальное-история.

Вот ваш первый взгляд на мою новую штокускую камеру Chanel Caviar, сумку, которую я (шокирующе) выбираю над моей классической сумкой для клапанов Chanel (подробнее об этом позже). Хотя этот конкретный стиль в настоящее время не доступен в Интернете, Chanel недавно выпустила несколько подобных версий, которые имеют практически одинаковый вид, ощущение и форму.

Эстетика

Как и в случае с множеством мешков Шанель, этот конкретный чехол для видеокамеры поставляется в стеганой коже для икры, как и мой любимый. (Извините, гладкая телячья кожа.) С помощью этого сумка имеет вечный и классический вид «Chanel», который не может (и, надеюсь, никогда) никогда не выходить из моды. Как и в случае с классическим клапаном, на фронте есть серебряная застежка с двойной C с удобным карманом. Цепь довольно обычная для Шанель, а молния украшена вторым серебристым и черным логотипом двойного C.

С точки зрения общей эстетики, эта сумка обеспечивает лучшее из Affinity Company Chanel, классический лоскут и обычную сумку для видеокамеры. Легко перенести его от «дня» до «ночи», учитывая, что оборудование добавляет явно ощущение, в то время как стиль и форма гораздо более непринуждены.

Эта конкретная сумка, а также множество случаев видеокамеры Шанель, оптимальны для тех, кто не хочет тратить 5000 долларов или намного больше на классический лоскут, но все же хочет, чтобы вечная сущность Шанель. Это также добавляет простое и легкое прикосновение к любому наряду – будь то для девочек на ночь, профессиональный обед или выходные поездки.

Удобство использования + функциональность

Эти два элемента важны для меня, поэтому я часто говорю о значении, которое я придаю удобству и функциональности сумки. Если вы не собираетесь получить существенную износ из сумки, какой смысл? Во многих случаях мы говорим о значительной покупке, поэтому финансист во мне всегда рассчитывает и сравнивает цену сумки с моим ожидаемым износом и потенциальной доходностью инвестиций.

С точки зрения функциональности, лучшая сумка для видеокамеры (в данном случае является Шанель) маленькая и элегантная, но все еще держит тонну, а именно полноразмерный кошелек и бутылка с водой. Есть долговечная верхняя молния и два внутренних кармана (один открытый и один на молнии). Ремень идеально подходит для поперечного тела, а также плеча, а передний карман – это приветственный бонус. Это потрясающее место для быстрого хранения вашего телефона или ключей.

В то время как сумка может казаться маленькой, внутренняя часть вместительной и легко ориентироваться. Частая критика пакетов видеокамеры в верхнем зряке-это задача поместить предметы в сумку и выходить из сумки. Это не применяется здесь. После расслабления сумка открывается широко, достаточно, чтобы даже поместить бутылку на 17 унций внутри.

Мне около 5’4, и сумка прекрасно сидит на моем теле вокруг моего бедра. Ношение его на моем мнении делает его немного дольше, но все еще выполнимо. Как и в случае с любой пакетом видеокамеры без съемных ремней (вздох), единственный способ носить этот конкретный стиль – это длинные ремни. Это делает трудности хранить при сидении в кафе или ресторане, если вы не разместите его на коленях.

В общем, эта сумка является идеальным аналогом женщины-ходу. У вас будет гораздо более чем достаточно места, чтобы держать ваши ценные вещи, и вы даже можете забыть, что у вас есть сумка. (Это так удобно!) Это тоже не в самом маленьком тяжелом. Достаточно сказать, что вы будете поворачивать головы (логотип CC имеет такой эффект), даже не осознавая.

Качество + строительство

С точки зрения качества и строительства, эта сумка соответствует тому, что вы ожидаете от Шанель. Хотя проводилось обсуждение о том, ухудшалось ли качество Шанель с течением времени, у меня не было ничего, кроме положительного опыта с этим. Для меня качество и конструкция столь же гламурны, как и классический лоскут, с красивым оборудованием, тонкой строчкой и хорошо построенной цепью.

Я прошел через дождь и тепло и бросил его вокруг своего дома и машины. Никакой подразумевает, что я «детка» это. При практически трех месяцах ежедневной одежды вы можете увидеть (свидетельствовать о фотографиях), что сумка выглядит практически нетронутой.

Нет, это не какая -то иллюзия. Сумка просто такая крепкая, а стеганая кожаная кожа, безусловно, помогает. Я не могу сказать, что это было бы то же самое, если бы сумка была сделана с гладкой ярко -кожей или замшей.

Единственная проблема, с которой я столкнулся со конструкцией, отчасти связана с передним клапаном и отсутствием «ног», сумка наклоняется вперед, особенно когда она близка к пустой. Это подразумевает, что вы должны быть довольно осторожны, что это не полностьюПредложение вперед, когда не используется.

Цена + стоимость

По сравнению с линейкой мешков и небольшими кожаными изделиями Шанель, это воровство. Когда я купил его (в апреле 2019 года), он продавал чуть более 3500 долларов. Как я уже говорил ранее, этот конкретный стиль в настоящее время недоступен. Тем не менее, я слышал от SAS и инсайдеров, что это, вероятно, воскрес в предстоящем сезоне, аналогично Affinity Company Chanel.

В любом случае, я думаю, что учитывая его дизайн (напоминающий классический лоскут) и его функциональность, ценность говорит сама за себя. Если вы что -то похожи на меня, вы получите от этого удивительное количество использования. Просто назовите это новой повседневной сумкой.

Выносливость

Поскольку этот стиль сопоставим с многочисленными из многих любимых сумок Шанель, и я не ожидаю, что Шанель в ближайшее время в ближайшее время в ближайшее время, если одна из них в вашем арсенале не может повредить. Существует классическое и вневременное восприятие, связанное со многими сумками Chanel (я бы сказал все, но некоторые из них слишком привычны, на мой взгляд), и этот стиль, безусловно, соответствует счету.

В худшем случае Шанель никогда не возвращает этот конкретный стиль падения видеокамеры. У вас все еще есть классическая сумка с двойной C в стеганой коже с фирменной цепочкой. Скажем так, есть худшие проблемы.

Общий рейтинг

С тех пор, как я купил эту сумку и классический лоскут Chanel, я использовал прежний практически каждый день, а последний, может быть, дважды. Я не сожалею о покупке обоих (и я, вероятно, не был бы удовлетворен без классического лоскута), но если бы мне пришлось выбрать, я бы, несомненно, выбрал бы кейс видеокамеры.

Классический внешний вид Chanel, в сочетании с его чрезвычайно функциональностью и несколько доступной цены (для Chanel!)

Я оставлю вас с этим, что я много раз говорил друзьям и семье, потому что покупка: если что -то случится с этой сумкой завтра, я без тени сомнения найду ближайший бутик Chanel и куплю новый , будь то этот конкретный стиль (если бы я мог его найти) или что -то подобное. Нет фонда. Нет второй размышления. Вот как я полюбил эту сумку. Это, безусловно, будет основной частью моей коллекции в будущем.

Проверьте текущую линию пакетов видеокамеры Chanel здесь. Слово совета: часто проверяйте, так как я обнаружил, что стили часто обновляются.