Month: February 2023

Spotted: Celine Pre-Fall 2011 Crocodile Buggage Tote

February 25, 2023 By cisqh 0

MEGS, и у меня есть странная способность: мы говорим о вещах, и они случаются. Это необъяснимо, и здесь было слишком много случаев, чтобы полностью перечислить (пример: мы пошутили, что я окажусь в самолете с рэпером на моем последнем полете из Атланты в Нью -Йорк, и…

Идеально в красном

February 24, 2023 By cisqh 0

Кто: Джоанна Хиллман Род занятий: старший редактор рынка моды, Harper’s Bazaar Где: Mercedes-Benz Fashion Week New New York Day 5 Сумка: Дерек Лам Эйко.

Hermès Spring/Summer 2021, часть 3

February 21, 2023 By cisqh 0

. Для третьей, а также в последней части моего обзора весны/лето 2021, пришло время взглянуть на цвета шарфов на сезон. Что касается стилей, то мы – как и в кожаных цветах – видим комбинацию различных новых стилей, а также возвращение некоторых любимых и более старых…

Лучшая сумка моментов Golden Globes и After-Partys 2015 года

February 17, 2023 By cisqh 0

Золотые глобусы 2015 года состоялись прошлой ночью, и это означает, что сезон наград официально начался. Как и мы каждый год, мы будем обрезать все лучшие сумочки из самых модных красных ковров отрасли. Несмотря на то, что наша фотоэнергетика была необъяснимо освещена на картинках с главной…

Super Bowl XLV: Steelers vs Packers

February 16, 2023 By cisqh 0

Даже не собирается лгать, я вообще не участвую в этой невероятной игре Bowl XLV. Так что, конечно, это реклама, которые я с нетерпением жду. В противном случае, единственное, что я могу поднять, это командные цвета. У нас есть Питтсбург Стилерс, чьи цвета черные и золотые,…

Соня Рикиэль Чоу-Чоу Сумку для рамки

February 3, 2023 By cisqh 0

Часть привлекательности Сони Рикиэль заключается в том, что ее вещи немного странные. Немного странно. Немного эксцентрично. Бизнес делает свое дело, идет на ритм своего собственного барабанщика, а также делает свои собственные правила. Их эстетика – это особенная, а также все их. Не берите в голову.…

Хочу этого в среду: немного солнца моды

February 1, 2023 By cisqh 0

Это был серый, холодный, влажный, ледяной, коварные несколько дней в Нью -Йорке. Солнце наконец вышло сегодня, и температура поднялась достаточно, чтобы растопить большую часть льда, поэтому сегодня мы чувствуем себя немного ярким и веселым. Весна еще несколько недель, но это не значит, что мы не…