Мои любимые сумки и туфли от Frye Spring 2018

November 28, 2022 By cisqh 0

После работы с Фрай в течение пары лет я хорошо познакомился с брендом, и одна из вещей, которые Frye превосходит его кожу. Он совершенно богат и роскошный, и Фрай знает правильное лечение, чтобы каждый сумка и обувь выглядел и чувствовал себя прекрасно. У многих брендов есть отдельные качества, которые заставляют бренд работать, и для Frye это качество кожи и вневременная привлекательность бренда. Как раз к весне, мы посмотрели на некоторые из самых новых и лучших произведений, которые может предложить Фрай, и я здесь, чтобы поделиться своими личными фаворитами.

Sacha Zip Shootie (358 долларов)

Сумки Frye предлагает для весеннего диапазона от классической кожи с западным поворотом до компактного нейлонового поперечного тела. Я неравнодушен к кожаным мешкам, потому что Фрай настолько хорош, когда дело доходит до кожи, и многие из вас могут не знать, но я люблю атмосферу страны; Моя мама ходила в школу в Кентукки, и ее семья выросла на ферме, так что кантри -музыка и проверка на ферму были частью моего детства. Не выходя на первое место, у Фрай есть способ внести американский классический поворот, и я не мог любить его больше.

Фрай Жаки Хобо $ 428

Хоботы – такая недооцененная форма сумочки – они классические, они хорошо подходят через ваше плечо, и обычно они являются одной из самых полезных форм. В то время как все уделяют внимание мешкам для кроссба и компактных дизайнах, Hobo все еще является сильным соперником, и мне очень нравится Жаки Хобо. Кожа такая Smooshy и действительно просто божественная; Я продолжал касаться этого. У Frye есть очень культовое американское наследие, которое включено в его дизайны, и на этой сумке на плечевом ремне есть пряжка в западном стиле. В противном случае дизайн этой сумки прост и чистый, с достаточным количеством выпадения плеч – самый важный аспект для меня, когда речь идет о бродягах.

Frye Carson Tote $ 298

Frye Carson Tote ($ 298) и Lillian Western Bootie (328 долларов)

Некоторые сумки существуют, чтобы обеспечить больше удобства использования, чем другие, а тотация Фрай Карсон – это типичная сумка, которая была бы потрясающей, как повседневная сумка или рабочая сумка. Мне нравится, насколько он легкий, потому что давайте будем честными, когда вы хотите нести дополнительные предметы, такие как ваш ноутбук, и, возможно, даже смена обуви, вам нужна сумка, которая не отдает вас, но вы все равно хотите, чтобы он выглядел хорошо Анкет Тота Carson выпускается в четырех цветах: черный, коньяк, белый и восход солнца.

Frye Ivy Crossbody ($ 148)

Есть и другие сумки: нейлоновый поперечный тел, который является компактным, легким и идеальным для ежедневного использования, и Жаки, который меньше, чем бродяга, о котором я говорил выше, но все же предлагает много места для хранения и тот же удивительный дизайн. Но теперь я хочу поговорить о туфлях, потому что, насколько я люблю сумки Frye, я такая девушка Frye Shoe (как и Милли – у нее уже есть пара ботинок Frye, и они самая милая вещь в истории).

Frye Ellen Deco Buckle Short (398 долларов)

Sacha Zip Shootie (358 долларов)

И туфли, ну, эта группа обуви за пределами великолепной! После переезда во Флориду я не носил столько ботинок, сколько в Нью -Йорке, но я хочу изменить это, потому что эти туфли настолько хороши. Влад и я оба продолжали говорить, насколько потрясающая каждая пара, и мне было трудно сузить моего любимого (я достал это до этих трех: 1, 2, 3.). Эстетика Фрая излучает американскую классическую атмосферу, которая совпадает с острым или бохо, а сумки и обувь могут работать для многих разных личных стилей.

Фрай делает одни из самых удобных и стильных обуви, которые у меня есть, которые так хорошо соответствуют моему личному стилю-они непринуждены, классические и созданы для повседневной одежды. Я всегда говорю вам, что я девушка из джинсы и футболки, и Фрай так хорошо работает с моей атмосферой. Мои три любимые ботинки, в том числе классическая черная пара, Lillian Western Bootie, удивительную, удивительную пряжку Ellen Deco, и моя личная любимая пара, что нужно в моем шкафу для обуви – Sacha Zip Shootie.

Для каждого ботинка есть другая атмосфера, и каждый такой же удобен, как и следующий. Мне нравится, что каждая сумка и обувь работает вместе и создает новый образ, в то время как каждый также работает в одиночку. Теперь вы можете купить все сумки и обувь Frye на fryecompany.com.

Фрай Жаки Хобо (428 долларов)

Lillian Western Bootie ($ 328) | Sacha Zip Shootie (358 долларов)

Sacha Zip Shootie (358 долларов)