Month: March 2023

Победитель: Balenciaga Gigantic City в антраците

March 28, 2023 By cisqh 0

ОК. Я думаю, что мог бы его найти. Почти правдоподобно, что моя охота за лучшей сумкой Balenciaga может быть закончена. Вы все можете заболеть тем, что я говорил о моем стремлении к моей первой сумке Balenciaga, но, на самом деле, с таким большим количеством вариантов…

Лучшие сумки New York Fashion Week Fashion Fall 2018’s Cevelieds

March 23, 2023 By cisqh 0

У меня есть и хорошие новости, и плохие новости. Хорошей новостью является то, что известные люди, сфотографированные на Неделе моды в Нью-Йорке, больше не несут автоматическую сумку из какого-либо шоу дизайнера, которое они посещают; Вместо этого они стали гораздо чаще выбирать как инди -современные бренды,…

Versace Venita Bow Satchel

March 23, 2023 By cisqh 0

О боже! Очень редко я начинаю говорить о цене сумочки, но в этом случае я должен. Я не могу поверить, что эта сумочка составляет более 4000 долларов! Я знаю, я знаю, это Версаче, и, возможно, меня следует привыкнуть к такому цену, но все же, давай…

Ваш первый взгляд на сумки Proenza Schouler’s Spring 2020

March 20, 2023 By cisqh 0

Я думаю, что было бы справедливой оценкой сказать, что Proenza Schouler – бренд с нетерпением ждем своего следующего удара с большой сумкой. Аксессуар, дизайнеры Джек МакКолло и Лазаро Эрнандес заработали свои полосы с огромными успехами как линий PS1, так и PS11. Эти дизайны закрепили место…

Кошелек в блоге и группе форумов на Facebook

March 18, 2023 By cisqh 0

Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему официальному кошельку и группе форумов на Facebook! Мы с Владом были в поезде в Facebook, учитывая, что его создание, это была сеть социальных сетей, которая началась, когда мы еще учились в школе. Это был «подземный секрет», когда мы начали. Больше не…

Кошелек: Полен Numéro un Mini

March 15, 2023 By cisqh 0

Мне нравится сочинять кошелек, только когда я принес сумку на некоторое время, этот метод я действительно понимаю, как именно это работает. Это означает, что любой тип сумки, которая попадает в эту классификацию, действительно использовалась, а также принесена мной, а также оценка, которую я предоставляю, настолько…

Louis Vuitton Owumn Preview Clutch Limelight Clutch

March 15, 2023 By cisqh 0

Добро пожаловать в еще одно издание вторников с Twiggers! Мои глаза шпиовают на тонком металлическом подсказке в кошельке Скарлетт на этой неделе. А также, конечно, какой осенний гардероб модной девушки был бы полным без металлики? Я искал идеальный осенний кошелек в течение нескольких недель, а…

IG находит: Брэндон Блэквуд Нью-Йорк

March 14, 2023 By cisqh 0

, квадратный, красивый и совершенно заманчивый, были первые вещи, которые пришли на ум, когда я наткнулся на дизайн Брэндона Блэквуда Нью-Йорка во время одной из моих поздних сеансов прокрутки IG поздней ночи. Я более чем привык к алгоритму, показывающему мне тонны кураторских фотографий с участием…

ERVA LEATHER Double Hold

March 12, 2023 By cisqh 0

Metallic, а также причудливая, но не яркая, а также безвкусная, Derva Leather Double Hold – блестящий конкурент для забавного сцепления. Серебряная, а также бронзовая двусторонняя держание оснащены кадрской сумочкой с одной стороны, а также складыванием сверху. Закрытие рамы завершено с застежкой деревянной застежки, а также…

Кэти Перри несет Гермес Биркин на ужин

March 1, 2023 By cisqh 0

Наш парад знаменитостей и их Биркинс продолжается с Кэти Перри и ее миниатюрным темно -серым Гермесом Биркином. Кэти и ее Биркин видны здесь, оставляя ужин в Сохо -Хаусе в Нью -Йорке, где она обедала с Найлом Хоран из One Direction. (Этот случай, вероятно, заслуживает дальнейшего…