Month: September 2022

Шарлиз Терон выглядит немного по-муди с своей сумкой Александра Ван

September 28, 2022 By cisqh 0

Две вещи, на которые нужно восхищаться на этой фотографии: Uber-Short Buzz Charlize Theron, и Александр Ван Пеликан! Новый ‘Do для предстоящей роли телефона Терона в Mad Max: Fury Road. Шарлиз виден здесь, оставляя свидание с обедом со своей мамой в Лос -Анджелесе – я клянусь,…

CC 117: Вдумчивый коллекционер

September 19, 2022 By cisqh 0

В сегодняшнем выпуске Closet Confessionals мы проверяем молодой коллекционер из Вены через Лондон. Этот мудрый коллекционер наслаждается всем, что входит в покупки (и любящие) дизайнерские сумки, тщательно курируя ее коллекцию и оценивая каждый кусок, который у нее есть. Поскольку ее коллекция хорошо продумана, этот исповедник…

Основы Louis Vuitton

September 13, 2022 By cisqh 0

Форма позади Louis Vuitton Quick, а также Keepall – это такая известная нестареющая форма, что практически невозможно не распознать. Такая непринужденная стильная форма, которая была трансформирована, а также заново изобретала время и снова, остается одним из самых популярных взглядов Луи Виттона. Начиная от Heartall, используемого…

Web Shebang 5.28.09

September 9, 2022 By cisqh 0

Linea Pelle Lola Clutch [через кошелек блог savvy] Кристиан Лакруа Файлы для банкротства. Так грустно. [через мою модную жизнь] 15 недорогие потрясающие летние платья, которые вам нужны сейчас! [через Fab Sugar] Target и Anna Sui Collab, вдохновленные Gossip Girl [через бюджетную модницу]

200 000

September 6, 2022 By cisqh 0

Около 13:30 по восточному времени барьер 200 000 зарегистрированных членов на TPF был нарушен. Добро пожаловать клювам! Вот еще несколько сотен тысяч членов на будущее!