Круглый завод кошелька – 4 июня

January 12, 2023 By cisqh 0

Привет, семья кошелька, я надеюсь, что у вас все хорошо! На этой неделе есть несколько игриво ярких сумков от таких брендов, как Hermès, Chanel, а также Miu Miu. Если вы только сейчас присоединяетесь к нам, позвольте мне заполнить вас: эти обзоры сделаны из чрезвычайно курируемого выбора фотографий, опубликованных нашими членами TPF об их чрезвычайно собственных сумках, которые мы обнаружили, прочесав форум! Если вы еще не являетесь участником, вы должны полностью прийти, а также присоединиться к нам. Форум – это фантастическое место для связи с другими поклонниками сумки со всего мира.

Мы начинаем выходной с этого бита Саншайна, который разделяет наш член Хиллихристи в «Ваше Hermès in Action!» нить. Это такой невероятный цвет!

Я все еще поглощен этим акварелью быстро даже помимо этих лет, а этот прекрасный образец был разделен нашим членом Нелвоэ в ветке «Pics of Your Louis Vuitton в действии».

Далее у нас есть этот очень роскошный Chanel 19, который поделился нашим членом Gagabag в «Клубе 19 -leck Bag!» нить.

Наш участник Sunshine Mom поделился этим битом в «Какая сумочка/кошелек вы принесете сегодня?!» нить. Это такая очаровательная комбинация, а также напоминает мне, как мне нравится видеть, как наши участники персонализируют свои сумки.

Я врожден с этим очень замечательным Dior Carry, разделяемым нашим участником Srtacaramelo в «Какова ваша последняя покупка Dior? *Опубликуйте фотографии ваших красавиц здесь*».

Наконец, что не менее важно, это очень блестящая сумка Miu Miu, разделенная нашим членом Еленой С в «~*Покажите нам, что вы купили! Поделитесь своими новейшими покупками Miu Miu здесь! ~*”Thread. Нам всегда нравится отличная сумка Miu Miu!

Если вам нравится покупать подержанные, как я, я, конечно, предлагаю прочитать «Подержанные сделки, давайте посмотрим на ваши недорогие сокровища!» нить. Это так весело взглянуть на то, что нашли другие участники, а также нет ничего лучше, чем праздновать счет! «Разместите фотографии ваших новейших предметов дизайна дома!» Тема также интересно прокручивать, особенно если вы увлекаетесь интерьерами. Действительно интересно видеть, как именно все остальные участники раскрывают свой стиль не только с их сумками, однако их дома тоже! Это все на этой неделе, мы надеемся, что у всех вас будут невероятные выходные! вплоть до следующего раза …