Сумки для подгузников шмеля Chloe Convertible Bag

January 12, 2023 By cisqh 0

Я понимаю, что мы обычно остаемся говорить о кошельках большую часть времени. Тем не менее, каждый сейчас, как и снова, есть некоторые сумки, которые должны быть разделены. Мы говорили о багажных мешках, компьютерных ситуациях, а также о мешках с подгузниками.

Ну, в последнее время кажется, что больше моих хороших друзей забеременеют. Так что, возможно, это так, как у меня есть беременность, а также младенцы, однако я наткнулся на эту сумку, а также должен был поделиться!

Для меня эта сумка для кабриолета Chloe Caneverlable Sags – это замечательный, а также модный выбор, когда дело доходит до сумок для подгузников. Только с тех пор, как вы упаковываете сумку, полную вещей, чтобы сделать вашего младенца счастливым, а также чистым, не означает, что вы не можете принести что -то чрезвычайно милое, практичное, а также сказочное.

Мне нравится Пейсли-Пинт на этой воде, а также мешок с обесцвечивающим покрытым покрытием. Как и любой тип отличной сумки для подгузников, он может удерживать несколько бутылок, а также подгузники, при этом имея достаточно места для игрушек, а также закусок. Существует один регулируемый ремешок поперечного корпуса (длиной 28 ″) с выбором, чтобы сделать сумку в рюкзак. У любого типа мамы на ходу обычно заполняют руки, так что какой -то лучший метод освободить руки, кроме как использовать это в качестве рюкзака. Сумка имеет изменяющуюся прокладку, а также несколько аксессуаров. Поскольку мешки с подгузниками могут быстро оказаться заполненными до краев, существует верхнее закрытие молнии, где вы можете хранить все те вещи, которые вы требуете как можно быстрее, – например, клавиши. Это замечательный вариант, возможно, тот, который я должен купить для одного из моих будущих друзей! Купить с Zappos за 132 долларов.