Кэти Холмс из Roger Vivier Mikado Flat Bag

July 27, 2023 By cisqh 0

Это первый, первый раз, когда мы говорили о Роджере Вивье. Однако Вивьер, понимаемый как «Fragonard of the The Shoe», выпустил несколько самых важных туфель 20 -го века, в том числе в 1950 -х годах, когда он изобрел стиль. Вивье прошел в 1998 году, а также Бруно Фрисони вступил во владение креативным директором в 2002 году. Социализированная из Парижа в Нью -Йорк.

Одним из самых больших поклонников Роджера Вивье является Кэти Холмс, которую часто видели в Вивье. Последняя покупка для Кэти Холмс-потрясающая сумка Roger Vivier Mikado Flat в Black Python из коллекции осень/зима 2008-2009. В то время как Кэти использует свою сумку Vivier, ее ребенок Сури наслаждается своей чрезвычайно парой культовых квартир Roger Vivier Buckle. Ревнивый? Да, я тоже. Сури заканчивается тем, что она сама по себе модница, а Кэти Холмс потрясающе одета в аксессуары для Vivier, включая ее солнечные очки, а также новую сумочку.

Купите плоскую сумку Roger Vivier Mikado с Roger Vivier NYC за 2275 долларов (большие), а также на 1325 долларов (маленькие). Телефон 212-861-5371. Перейдите в Roger Vivier Online.

Изображение через Sprinkle News