Month: April 2023

Кошелек: Proenza Schouler Medium PS1 Обзор

April 30, 2023 By cisqh 0

Я ранее осматривал свою большую Proenza Schouler Crocodile PS1 и поделился своей любовью к сумке. Хотя эти кошельки могут показаться избыточными, есть несколько причин, по которым я хочу поделиться тем, как мой средний кожаный PS1 сравнивается с большой. Эта сумка, хотя и тот же дизайн,…

Полосатый лак для валентино

April 24, 2023 By cisqh 0

Обычно полосатая слоновая кость/черная модель может пугать меня, однако по какой -то странной безжалостной причине я полностью и полностью привлечен к этому сцеплению. Валентино выпустил полосатую конфету Valentino Lequered Brasp, которая демонстрирует большой лук, который удваивается как браслет вместе с атласом черного/слоновой кости, который мне…

Фэй возьмет сумку

April 23, 2023 By cisqh 0

. Наступает редко, что я смотрю на определенную сумку, а также быстро чувствую желание быть безответственным с моими финансами. Новый Fay возьмет на себя сумку в несколько блестящем белом виниле с бейджетной замшей, просто сделала это со мной! Защелка с защелкой закрепляет содержимое сумки, в…

Nuti New Yorker Ostrich Hobo

April 21, 2023 By cisqh 0

Острих – это материал, о котором мы не склонны говорить обо всем этом. В последнее время он был омрачен другими экзотиками, такими как Python, а также не так типично, что вы его видите. Некоторые бренды по -прежнему выполняют выдающуюся задачу с ним, хотя – Гермес,…

CC 49: Instagram – это ловушка

April 21, 2023 By cisqh 0

Instagram предоставляет нам неограниченный поток воздействия блестящих имут других людей и невероятным опытом. Обычно это заставляет нас столкнуться с посредственностью нашей собственной жизни, и в результате мы рискуем чувствовать неадекватное и подвергать сомнению наш собственный выбор. Сегодняшнее исповедание из Лондона достаточно осознает, чтобы понять, когда…

PUMA стегала спортивную сумку

April 15, 2023 By cisqh 0

Я только что понял прошлой ночью, яростно тренируясь на 30-х головном сеансе в течение 2 часов, которые мы полностью игнорировали спортивные сумки, поэтому далеко. Как именно нам безответственно следовало с нас! Я уверен, что отличные сделки с вашими женщинами регулярно тренируются в том или ином…

Valentino Floral Applique Satchel

April 11, 2023 By cisqh 0

О, День святого Валентина. Я думаю, это скоро. Какая? менее чем за месяц. Ох, хорошо. Так что очень скоро. Пора начать пытаться перехватить себя мужчиной, дамы! Или, для тех, у кого уже есть человек (или просто выбирает любовь к красивой сумочке человеку), Валентино (какое подходящее…

Linea Pelle распространяет любовь…

April 10, 2023 By cisqh 0

Инновационный директор Linea Pelle, Эндрю Коттон, потребовалось много времени, чтобы распространять, как с блогом с сумочки, а также всеми нашими читателями! Еще намного лучше, после того, как вам нравится читать ответы Эндрю, продолжайте читать, чтобы узнать о невероятном предложении, происходящем в Linea Pelle! В этот…

Sak Silverlake Flay

April 9, 2023 By cisqh 0

Итак, мой младший брат собирается в колледж в этом году. Да, я понимаю, что это много месяцев, но я не могу не подумать о том, насколько он взрослый. Теперь, когда я думаю о том, что он поступил в колледж, я начинаю вспоминать свои дни в…

Michael Kors tonne Leather Hobo

April 7, 2023 By cisqh 0

Возможно ли, что мы не даем Майкла Корсу, когда это касается сумочек? Я считаю, что это может быть. Или, возможно, проблема в том, что его бренд не подчеркивает его достаточным – я не точно уверен, в чем проблема, однако бренд не «поймал» как главную силу…