Победитель: Balenciaga Gigantic City в антраците

March 28, 2023 By cisqh 0

ОК. Я думаю, что мог бы его найти. Почти правдоподобно, что моя охота за лучшей сумкой Balenciaga может быть закончена. Вы все можете заболеть тем, что я говорил о моем стремлении к моей первой сумке Balenciaga, но, на самом деле, с таким большим количеством вариантов и такого внимания на разных цветах для каждого сезона, как кто -то может сделать выбор? Я продолжал спрашивать себя, выбираю ли я смелый яркий цвет или я могу пойти в классическую? Я хожу гигантским оборудованием или регулярным? Я выбираю старую сумку или новую?

Я прочитал много нитей на кошельке о сумках Balenciaga. На самом деле, когда-то я провел так много исследований, что я явно переоценил. Говорят, что некоторые из старших сезонов имеют лучшую кожу. И некоторые из старших сезонов имеют цвета, которые очень желанные. На самом деле, чем намного больше, я пишу этот пост, тем больше я нахожусь с пути и снова начинаю весь свой квест. Так что позвольте мне завершить это, чтобы я наконец мог наступить!

Я подумываю выбрать Balenciaga Gigantic City в антраците, лучший вариант для первой сумки Balenciaga. Антрацит – это оловянный металлический цвет, который выполняется надлежащим образом, использует незначительный намек на металлик, не будучи слишком ярким. Как и в других мешках Balenciaga, гигантский город изготовлен из мягкой винтажной экологически чистой и палладийной металлической оборудования.

Я принял решение на цвете антрацит по нескольким причинам. Как бы я ни люблю ярко -розовую сумку, сорбет, я принял решение выбрать легкий цвет. Изюм, глубокий фиолетовый, был и в моем списке, но на самом деле у меня есть множество пурпурных сумочек. Затем коричневый, каштан, относился к разуму, но я никогда не любил коричневые сумки. Черный, несомненно, классический, но слишком безопасен. Вот как я закончил с антрацитом, цветом, который приносит нам немного блеска и сияния, все еще будучи ежедневно готовым. Это сумка, которую я бы получил сегодня, но после нескольких недавних покупок я изо всех сил пытаюсь нажать кнопку оформления заказа. В любом случае, я думаю, что нашел своего победителя. И как только я получу свою сумку Balenciaga, я уверен, что у меня будет как минимум 5 намного больше причин, по которым каждый должен иметь сумку Balenciaga. Получите Balenciaga Online за 1695 долларов.