Лучшие сумки New York Fashion Week Fashion Fall 2018’s Cevelieds

March 23, 2023 By cisqh 0

У меня есть и хорошие новости, и плохие новости. Хорошей новостью является то, что известные люди, сфотографированные на Неделе моды в Нью-Йорке, больше не несут автоматическую сумку из какого-либо шоу дизайнера, которое они посещают; Вместо этого они стали гораздо чаще выбирать как инди -современные бренды, так и более любимых европейских дизайнеров. Это подразумевает, что сумки, которые мы шпионит в NYFW, менее повторяющиеся, а также гораздо веселее смотреть в среднем.

Плохая новость заключается в том, что постоянно растущий процент людей, сфотографированных за пределами шоу,-это блоггеры или влиятельные лица в Instagram вместо обычных звезд, о которых я знаю, что многие из вас не заботятся. На мой взгляд, у него есть как преимущества, так и недостатки, но в этом случае это, кажется, подразумевает лучший диапазон сумок, поэтому я влюбляюсь в это. Проверьте наши фавориты на сцене за пределами шоу этого сезона, ниже.

(О, и не хвастаться, но мы нашли двух участников знаменитостей, несущих сумки из моего списка выборов, которые были бы идеальными для этой цели.)

Эйми песня
Как вы знаете, если живете где -нибудь в этом районе, NYFW увидел несколько дней очень плохой погоды. Меховое покрытие Aiedey Song, возможно, не было оптимальным зонтиком, но ее сумка для лопаток Chanel была идеальным выбором дождливого дня. Магазин Chanel через Vestiaire Collective

Эйми песня
Оскар де ла Рента оснастила армию моделей и влиятельных лиц своей сумкой TRO по случаю шоу бренда, Aimee среди них. Покупайте сумку Oscar de La Renta Tro через Farfetch.com ($ 2390)

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли отправился на шоу Майкла Корса с сумкой от одного из других любимых дизайнеров: Кристиана Лубутина. Это The Louis Vuitton x Christian Louboutin Consumer Tote, из коллага несколько лет назад.

Камила Коэльо
Говоря о мешках Louis Vuitton на шоу Non-Louis Vuitton: Камила Коэльо, королева бразильских блоггеров, привела этого миниатюрного Malle в NYFW. Покупайте сумку Louis Vuitton Petite Malle через Louis Vuitton (9300 долларов США)

Камила Коэльо
На шоу Майкла Корса, однако, Камила несла сумку от своего хозяина. Магазин Michael Kors Mia возьмите сумку через Saks ($ 903)

Камила Коэльо
Камила тоже может сделать современный – она ​​несла на шоу «Дансе Ленте Джонни». Покупайте сумку Danse Lente Johnny Bucket через Moda Operandi ($ 380)

Каро Даур
Я не подразумеваю, чтобы хвастаться или что -то в этом роде, но я предсказал, что Caro Daur’s Balenciaga Bazar Tote станет легкой приманкой из уличного стиля в этом сезоне. Покупайте сумку Balenciaga Bazar через Бергдорфа Гудмана (1750 долларов)

КРИЗЕЛЬ Лим
Кризель Лим была на всей Неделе моды в Нью -Йорке; Сначала мы поймали ее с топ -сделкой Chanel с мешком. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

КРИЗЕЛЬ Лим
Затем она первая человек, которого мы узнали в дикой природе с первыми сумками Клэр Уэйт Келлер для Givenchy. Магазин Givenchy Sacks через Нейман Маркус

КРИЗЕЛЬ Лим
Она также пошла на полосы на полосах с верхней ручкой Roger Vivier Viv Cabas. Покупайте сделку Roger Vivier Viv Cabas Top с сумкой через Неймана Маркуса (2650 долл. США)

КРИЗЕЛЬ Лим
Наконец, мы поймали Кризель с новым взглядом ряда. Купить сумку с двойным кругом Row через Barneys (1850 долларов)

Даниэль Бернштейн
Как и Камила до нее, Danielle Berstein из Weworewhat поставила эту маленькую сумку Danse Lente, в которой есть много стиля вперед по доступной цене. Покупайте Danse Lente Small Johnny Bucket Bucket через Moda Operandi ($ 380)

Дарси Пеник
Иногда папарацци ловит хорошо одетую женщину на Неделе моды, которая не является звездой Insta или обычной знаменитостью. Здесь генеральный директор Shopbop Дарси Пеник была снята на пути к шоу с небольшой сумкой Céline.

Франческа Крэй
Это певица Франческа Крей, направившейся в Алису + Оливию с красочной сумкой Hermès Evelyne. Купить Hermès Evelyne через Hermès (3300 долларов)

Гленда Бэйли
Сумка Céline Clasp, кажется, является фаворитом руководителей; Главный редактор Харпера Гленда Бэйли несла среднюю версию.

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин несколько раз гуляла по взлетно -посадочной полосе на этой неделе; Здесь она выходила из шоу с сумкой Александра Ванг. Покупайте сумку Alexander Wang Rogue через Farfetch.com ($ 1276)

Ирен Ким
Сертифицированная девушка Ирен Ким выбрала одну из новейших сумок тренера. Магазин тренер мешет тренеру

Изабели Фонтана
Изабели Фонтана в основном вышла на пенсию с взлетно -посадочной полосы, но бразильское очарование всегда было фаворитом Оскара де ла Рента, и в этом сезоне она вернулась, чтобы посетить шоу с сумкой Оскар де ла Рента. Покупайте сумку Oscar de La Renta Tro через Farfetch.com (3190 долларов США)

Исла Фишер
Похоже, что Исла Фишер была немного ошеломлена, оставив шоу Кейт -Спейд, но ее тотация Кейт все еще выглядит великолепно. Магазин Кейт Спейд мешками через Shopbop.

Джейми Чунг
Джейми Чунг выбрал одну из сумок из первой в истории аксессуаров SACAI. Покупайте сделку Sacai Top с сумкой через Farfetch.com ($ 612)

Журдан Данн
Журдан Данн входит в число моделей, которые теперь посещают шоу так же часто, как и они. В Майкл Корс,Она сидела в первом ряду с сумкой Bancroft. Покупайте сумку Michael Kors Bancroft через Saks ($ 990)

Кику Мидзухара
Я бы не стал обвинить вас, если бы вы отвлекали удивительное пальто Кику и не поняли, что она несет тренеру, но я бы посоветовал, что оба примечательны. Покупайте тренер Dinky Bag через тренер (495 долларов)

Лаверн Кокс
Лаверн Кокс стала полной леди в красном, чтобы увидеть Прабала Гурунг с мешкой Ангела Елены Гизеллини на буксире. Покупайте сумку Elena Ghisellini Angel через Bloomingdale’s ($ 777)

Лупита Ньонго
Лупита Ньонго взяла минутку из своего супер-табличного расписания промо-пантеры, чтобы упасть на шоу Calvin Klein с одной из новых сумок бренда.

Ники Хилтон
Ники Хилтон ужасно хорош в светском образе Верхнего Ист -Сайда. Она тоже несла на шоу «Оскар де ла Рента Тро». Покупайте сумку Oscar de La Renta Tro через Farfetch.com ($ 2390)

Нина Агдал
Трудно носить сумку для ремня над пальто, поэтому модель Нина Агдал несла свою винтажную Шанель один в руке. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Рокки Барнс
Может быть холодно, но звезда Insta Rocky Barnes по -прежнему удалось как -то выглядеть как весна в ярко -розовом свитере и Шарлотте Симоне Лил Поп. Покупайте мешок Шарлотты Симоне Лил через Moda operandi (300 долларов)

Роми Стрийд
Сумки для пояса происходят, ребята. Я знаю, что у вас этого нет, но это происходит. Здесь модель Роми Стрийд надела сумку для пояса Miu Miu, выходя из шоу. Покупайте мешок для ремня Miu Miu через Farfetch.com (1530 долларов США)

Шиона Турини
Стилист и экстраординарный редактор охватил ненастную погоду с помощью платья с траншеем и тотацией Кейт Спейд Уотсон -лейн Сэм. Покупайте The Kate Spade Watson Lane Sam Tote через Кейт Спейд (198 долл. США)

Софи Валкиеры
Пожалуйста, не обращайте внимания на странный полупрозрачный корсет, чтобы помочь мне ответить на другой вопрос: кто делает сумку, который несет, несет?

Тесс Холлидей
Модель плюс размер Tess Holiday несла наше много возмутительного мешка знаменитости недели: салотная мешка с плетеном аллигатором Кейт Спейд. (Это также было одно из моих предсказаний в стиле уличного стиля!) Покупайте мешок Kate Spade Wicker Alligator через Shopbop (398 долларов)