Пел, распространяет любовь…

June 24, 2023 By cisqh 0

Ваша предпочтительная память на День святого Валентина: моя предпочтительная память просыпается рядом с моим мужем в наш самый первый день святого Валентина после нашего свадебного мероприятия, а также понимает, что смогу встать дальше Моему Валентину ежегодно (так восторженно для вас обоих, Миган, а также Влад!).

Ваш предпочтительный подарок на День святого Валентина: мой предпочтительный подарок был, когда мой муженек Джейми шокировал меня оригинальной мелодией, которую он написал, особенно для меня. Теперь мне нравится видеть, как он дает этот тот же подарок нашей дочери Оливии.

Худший День святого Валентина: один год Джейми спросил, можем ли мы отложить День святого Валентина. Я бы предпочел не праздновать никому, чем притворяться, что еще один день – День святого Валентина.

Каковы ваши планы на День святого Валентина в этом году: моя девушка, Оливия, чрезвычайно в восторге, чтобы пойти на особое свидание со своими родителями в этот День святого Валентина. Мы зарезервировали птичьи клетки в Sweetiepie в West Village. Оливии абсолютно понравится причудливое меню, а также живая окружающая среда.

Лучшая пела сумка для подарочного дня на День святого Валентина? Я полагаю, что моя новая картная ситуация в ослепительных цветах, а также в красивом, мягком крокодиле – лучший подарок в День святого Валентина. Это метод, защищенный от рецессии, чтобы добавить вспышку роскоши. Получить с Санг А.

Верхний делегированный нижний справа: богатый шоколадный блестящий питон [$ 207], четырехт полу-матте крокодила [$ 220], зеркальное зеркальное телентное кожа [138 долл. США], кожа из белого золота [$ 138], кость и белый полу-матт-крокодил [2220 долларов США]. , Серая зебра отшлифовано [n/a]

Будьте первым, кто владеет ситуацией с картой, посредством пела онлайн.