Фортуна в области роскоши

January 18, 2023 By cisqh 0

На пути обратно из Флориды в Колумбус мне было остро нуждаться в чтении материал, чтобы пройти 4 -часовое путешествие, не страдая от скуки. Обычно я собирал автомобильный журнал, один на новейших технических гаджетах или даже на брошюру для мусора знаменитостей. На этот раз, однако, журнал Fortune привлек мое внимание. Обложка имела истории о Ральфе Лорен, Марке Джейкобсе и Братьях Брукс. Работая в области, которую я делаю, я не смог этого рассказать.

В то время как статьи о Лорен и Джейкобсе были одинаково интересными и образовательными, это был пост под названием «Месса против класса», который я нашел лучшим чтением. По сути, пост Питера Гамбеля рассказывает о доступности роскоши к массам, стандартные модные бренды, проникающие на рынки с более низкой стоимостью и его скептиков. Я отсканировал и загрузил пост в форме PDF здесь (щелкните правой кнопкой мыши, за исключением…), я прошу прощения за паршивое качество сканирования заранее. Сделайте себе одолжение и возьмите твердую копию журнала, оно того стоит.

Я хотел бы поощрять дебаты на выходных. Каково ваше мнение по этому поводу? Стало ли расширение восприятия роскоши в последние годы? Вы чувствуете, что ваши дорогие дизайнерские предметы стали банальными?