В тенденцию питона? Правильно делайте это с Карлосом Фалчи

October 14, 2022 By cisqh 0

, как мы обсуждали в этих частях в прошлом, практически на каждом крупном бренде сумочки показали какие -то виды пакетов Python или Snakecking на ее взлетно -посадочной полосе осенью 2011 года, независимо от того, являются ли экзотиками основной коллекцией. для конкретной линии или нет. Как и ожидалось, это приводит к некоторым смешанным результатам; В то время как я увидел некоторые экзотические сумки, которые я хотел бы иметь на осень, я видел гораздо больше, чьи дизайнеры могли бы использовать корректирующий курс о том, как работать с Python. Карлос Фалчи должен быть человеком, преподающим этот курс.

Snakeskin была основным продуктом линии Falchi в течение многих лет, а сумка Hobo Hobo Carlos Falchi демонстрирует именно то, что я бы хотел, чтобы гораздо больше дизайнеров признали: Python – это дизайн сам по себе. Не нужна большая помощь, чтобы быть красивой, просто отступите и позвольте коже сиять. В конце концов, именно поэтому клиенты готовы заплатить премию.

Видишь, ребята? Питон. Это не должно быть раскрашено или перегружено или обмануто, чтобы быть красивым и полным текстуры и визуального интереса. Это просто есть. Это магия природы, и мы не должны бороться с ней, потому что борьба с ней просто подразумевает, что природа собирается поразить нас. (См. Этот пост для доказательства, если вы не верите мне.) Бледный, серо-сине-сундонский серый и легкая форма даст этой сумке возможность похвастаться пышной текстурой кожи, и если я собираюсь пониститься за Экзотика, это именно то, что должен сделать дизайн. Покупка через Saks за 1750 долларов.